Adolf Christl
(Fiume 1891-1974 Klagenfurt) "Blumenstilleben", signiert Ad. Christl, datiert 67, Öl auf Platte, 71 x 102 cm, gerahmt, partielle Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 15:47
- Startpreis:
EUR 700,-
Adolf Christl
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.03.2017 - 15:47 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |